Rennbericht zur 1. virtuellen Zwift Rennserie

Rennbericht zur 1. virtuellen Zwift Rennserie

Veröffentlicht: 29. Dezember 2020

Hier die ersten Ergebnisse der Fit4Bike Zwift Rennserie

Ergebnisliste Zwiftserie Rennen 1

Name, VornameZwift NameZeit in minPlatzierungPunkte
Lehmann, HeikoHeiko Lehmann ? (Volendam)29:46:00125
Peffer, ThomasThomas Peffer [ZRG]29:49:00222
Albrecht, AntonDerRadler 9729:50:00320
Schmunk, EugenE.Schmunk(Focus Rapiro Racing)29:51:00418
Neumann, KaiKai Neumann07:32:00516
Dittel, TomTom om D (Fit4Bike)31:32:00615
Götz, DanielDaniel Goe (fit4Bike)32:12:00714
Dressler, DennyDenny Dressler (KC-F2)32:17:00813
Seifert, MarcoMarco Seifert32:17:00912
Schröder, FionaFiona Schröder ? (SP-A) 32:18:00125
Brödner, LarsL.Brödner (BKK Mobile OIL)32:37:001011
Möckel, MichaelMichael Möckel (ZRG-R-TTT)32:50:001110
Winkler, KaiK. Winkler (Fit4Bike)32:51:00129
Olomek, JensJens Olomek33:41:00138
Häntschel, MarcoMarco Häntschel (r2-bike.com MTN CR)33:47:00147
Zelt, SteffiS.Zelt34:56:00222
Bruns, RoyRoy Bruns / M-WAVE Pro Team (KC)35:13:00156
Eichelberger, AlexanderAlexander Eichelberger35:35:00165
Orgis, AndréA.Orgis38:42:00174

Ergebnisliste Zwiftserie Rennen 3

Name, VornameZwift NameZeit in minPlatzierungPunkte
Lehmann, HeikoHeiko Lehmann ? (Volendam)24:43:00125
Peffer, ThomasThomas Peffer [ZRG]24:47:00222
Marcel, HorlebeckEXXAS (PVT)25:47:00320
Langer, BenBen Langer25:49:00418
Möckel, MichaelMichael Möckel (ZRG-R-TTT)25:53:00516
Seifert, MarcoMarco Seifert25:54:00615
Neumann, KaiKai Neumann26:27:00714
Schröder, FionaFiona Schröder ? (SP-A)27:09:00125
Götz, DanielDaniel Goe27:10:001013
Brödner, LarsL.Brödner (BKK Mobile OIL)27:10:00912
Nowack, DirkDirk Nowack27:10:00811
Zelt, SteffiS.Zelt27:10:00322
Dressler, DennyDenny Dressler (KC-F2)28:36:001110
Bruns, RoyRoy Bruns / M-WAVE Pro Team (KC)28:37:00129
Albrecht, AntonDerRadler 9728:39:00138
Christiane, WolfChrissi (Stein-Bikes)29:54:00220
Olomek, JensJens Olomek30:39:00147
Orgis, AndréA.Orgis33:18:00156
Ulbrich, SteffenSteffen Ulbrich37:31:00165
Häntschel, MarcoMarco Häntschel (r2-bike.com MTN CRDNF 0
Dittel, TomTom om DDNS 0
Eichelberger, AlexanderAlexander EichelbergerDNS 0
Schmunk, EugenE.Schmunk(Focus Rapiro Racing)DNS 0
Kistner, DennisDennis KistnerDNS 0
Winkler, KaiK. Winkler (Fit4Bike)DNS 0

Gesamtwertung Zwiftserie nach Rennen 3

Name, VornameZwift NamePunkte Rennen 1Punkte Rennen 2Punkte Rennen 3Gesamtwertung nach Rennen 3
Schröder, FionaFiona Schröder ? (SP-A)25252575
Zelt, SteffiS.Zelt22202264
Christiane, WolfChrissi (Stein-Bikes)0222042
Lehmann, HeikoHeiko Lehmann ? (Volendam)25252575
Peffer, ThomasThomas Peffer [ZRG]22222266
Neumann, KaiKai Neumann16151445
Albrecht, AntonDerRadler 972014842
Marcel, HorlebeckEXXAS (PVT)0202040
Möckel, MichaelMichael Möckel (ZRG-R-TTT)10131639
Götz, DanielDaniel Goe1491336
Langer, BenBen Langer0181836
Brödner, LarsL.Brödner (BKK Mobile OIL)11111234
Schmunk, EugenE.Schmunk(Focus Rapiro Racing)1816034
Dressler, DennyDenny Dressler (KC-F2)1381031
Seifert, MarcoMarco Seifert1201527
Olomek, JensJens Olomek810725
Nowack, DirkDirk Nowack0121123
Bruns, RoyRoy Bruns / M-WAVE Pro Team (KC)65920
Winkler, KaiK. Winkler (Fit4Bike)97016
Dittel, TomTom om D150015
Häntschel, MarcoMarco Häntschel (r2-bike.com MTN CR76013
Orgis, AndréA.Orgis43613
Ulbrich, SteffenSteffen Ulbrich32510
Eichelberger, AlexanderAlexander Eichelberger5005
Kistner, DennisDennis Kistner0404
WhatsApp Image 04 07 at 10.41.32  1  35
WhatsApp Image 04 07 at 10.41.32 36
WhatsApp Image 04 07 at 10.41.33 37
WhatsApp Image 04 07 at 10.41.34  1  38

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.